13.08.2016 05:30
    Поделиться

    В Москве задержан подозреваемый в убийстве двух человек

    Московская полиция задержала подозреваемого в убийстве двух человек и нанесении телесных повреждений очевидцу. Об этом ТАСС проинформировали в Главном следственном управлении СК РФ по столице.

    В минувшую пятницу 30-летний Иван Скоркин, находясь в нетрезвом состоянии, около станции метро "Рязанский проспект" "на почве возникших личных неприязненных отношений нанес многочисленные колото-резаные ранения двум мужчинам 1947 и 1980 годов рождения", сообщили агентству в ГСУ СК РФ по Москве. Там уточнили, что один из потерпевших скончался на месте преступления, другой - в скорой помощи.

    Подозреваемый также ранил мужчину 1981 года рождения. Последний был доставлен в больницу. "По предварительным данным, Скоркин нанес ему колото-резаное ранение в область правой руки за попытку остановить его противоправные действия", - уточнили в управлении.

    По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство двух и более лиц" и "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Сейчас решается вопрос об избрании Сорокину меры пресечения в виде заключения под стражу.

    Поделиться