14.08.2016 21:22
    Поделиться

    Новой жертвой грабителей в Рио-де-Жанейро стал пловец из США

    Спортсмены в олимпийском Рио-де-Жанейро продолжают сталкиваться с проблемами, к спорту не относящимися. В очередной раз грабители поживились на атлетах - в этот раз жертвой грабителей стал олимпийский чемпион по плаванию американец Райан Лохте.

    По данным мировых информационных агентств, спортсмена ограбили в такси, об этом рассказал другой пловец - Тиагу Перейра из Бразилии. Инцидент произошел после вечеринки у их общего с Лохте друга.

    При этом Лохте уточнил, что не пострадал, однако не сообщил подробностей произошедшего. Международный олимпийский комитет (МОК), стоит отметить, факт ограбления отрицает, а тренер спортсмена не дает комментариев.

    За время проведения в Рио Олимпиады ряд спортсменов столкнулся с грабителями, среди них были и россияне. Так, пловец Евгений Коротышкин был вынужден отдать имевшееся при нем имущество двум вооруженным людям. А двукратная олимпийская чемпионка по плаванию Яна Егорян сообщила, что после полуфинала со сборной США у нее из раздевалки был украден кошелек.

    Поделиться