15.08.2016 13:36
    Поделиться

    На Ставрополье полицейский зарезал бывшую жену и покончил с собой

    В городе Буденновск Ставропольского края оперативник местного отдела МВД убил свою бывшую жену, ранил ее любовника, а затем вернулся домой и покончил с собой. По факту этого происшествия правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

    - Накануне ночью в дежурную часть Буденновска поступило сообщение о том, что на лестничной площадке одного из многоквартирных домов находится тело 27-летней женщины с ранениями, - рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по Ставропольскому краю. - Позже следователями было установлено, что убийство женщины совершил оперуполномоченный ОМВД России по Буденновскому району, являвшийся ее бывшим супругом.

    Выяснилось, что 14 августа вечером он подкараулил бывшую жену и ее сожителя в их подъезде, где нанес потерпевшей не менее двух ударов ножом в грудь, от которых она скончалась на месте. Ее спутник также получил ранения, он был доставлен в больницу. После этого полицейский вернулся к себе домой, где покончил жизнь самоубийством. Правоохранители считают, что мужчина совершил преступление из ревности.

    Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства этого происшествия. В том числе назначен ряд судебно-медицинских экспертиз, дактилоскопическая и баллистическая судебная экспертиза.

    Поделиться