15.08.2016 13:09
    Поделиться

    В Сети опубликована новая песня из грядущего альбома Psychic TV

    Поклонники изощренных экстремальных музыкальных жанров могут от души порадоваться. О подготовке нового релиза объявила культовая группа Psychic TV (она же PTV3).

    Более того - в Сети уже доступен заглавный трек грядущего альбома - Alienist. Это - девятиминутное ритмичное полотно с фирменными камланиями экстравагантного алхимика Дженезиса Пи-Орриджа, по своему обыкновению тревожно декламирующего о том, что происходит в его многострадальной "head", а также в "brain" и, собственно, "mind". 

    Сообщается, что другая композиция в Alienist будет называться I’m Looking For You.

    Кроме того, Psychic TV, как сообщается, продолжат то, что делали в предыдущем релизе Snakes (2014), - чествовать героев золотых шестидесятых. В тот раз это был отличный мини-трибьют великому Сиду Барретту, теперь каверов Пи-Орриджа и компании удостоятся Гарри Нильссон (песня Jump Into the Fire) и психоделический ансамбль The Creation (How Does it Feel to Feel).

    Но и на этом хорошие новости не заканчиваются: 18 августа свет увидит переиздание "дебютника" группы Force The Hand of Chance, впервые вышедшего в 1982 году (сколько успел наворотить с тех пор неугомонный Пи-Орридж с соратниками!).

    Поделиться