15.08.2016 10:18
    Поделиться

    Видео: говорящая еда унизила посетителей американского супермаркета

    В рамках промо-кампании своего совершенно безумного "Полного расколбаса", российский показ которого, к сожалению, был отложен, Сет Роген из-за угла озвучил дыню с глазами. Которая словесно набрасывалась на проходящих мимо посетителей маркета.

    При этом стоит отметить: тогда как некоторые пугались и в панике отпрыгивали, видимо, немедля вспоминая все виденные по ТВ страшилки про генетические модификации еды, другие отнеслись к говорящим хлебобулкам философски.

    А кто-то из числа наиболее просветленных даже вступал с ними в диспуты. Где обе стороны не стесняли себя в выборе выражений.

    Особого внимания заслужил пожилой джентльмен, в знак презрения к страданиям продуктов начавший демонстративно пожирать батон.  

    "Во вселенной "Расколбаса" еда обладает разумом и коротает дни в супермаркете, мечтая о том, как наконец-то будут избраны "богами" (людьми), с которыми далее "вступят в вечность". И только когда они, будучи купленными, прибывают в наши дома, несчастные видят всю ужасающую реальность их "религии", ведь они обречены быть нарезанными, ошкуренными, заживо сваренными и сожранными", - стращает синопсис.

    Протагонист бесчеловечного кулинарного пандемония - сосиска Фрэнк, в оригинале говорящая и орущая голосом Сета Рогена, который узнает правду и пытается предупредить своих друзей.

    Сюжет фильма Роген придумал на пару с Эваном Голдбергом. Режиссеры - Грег Тирнан и Конрад Вернон ("Шрек", "Монстры против пришельцев"). Над озвучкой поработали Джеймс Франко, Сальма Хайек, Эдвард Нортон и Джона Хилл.

    Новая дата премьеры фильма в России - 8 сентября.

    Поделиться