16.08.2016 09:30
    Поделиться

    В Новосибирске создали приложение для планирования дня

    Новосибирские разработчики создали приложение, которое позволяет быстро управлять своими ежедневными делами с легкостью мессенджера и точностью календаря-органайзера.

    С его помощью можно планировать ежедневные задачи, подключать к ним контакты из адресной книги, вести переписку и обмениваться файлами.

    На сегодняшнее утро приложение уже скачали более 11 тысяч российских пользователей. И оно вошло в рейтинг "Новинок недели" и топ-100 лучших бесплатных приложений App Store.

    - Как быть успешным, если в делах царит хаос? Темп рабочих будней с каждым днем становится все жестче и интенсивнее. Встречи, задачи, идеи, мысли должны составлять целостную картину ваших дел. Чтобы уверенно справляться с возрастающим потоком информации, нам нужны новые инструменты. И мы создали простой, быстрый и функциональный календарь task-мессенджер, который придает ежедневному планированию детальность, красоту и проработанность, - комментирует руководитель проекта Дмитрий Кустов.

    Работа над приложением продолжается. В ближайшее время оно сможет синхронизироваться с календарями iOS, Google и Outlook, а также совершать обмен с наиболее распространенными типами файлов: аудио, видео, документами, голосовыми заметками. Появится возможность создавать встречи и задачи с привязкой к геолокации и ставить задачи внутри чата.

    Поделиться