16.08.2016 12:15
    Поделиться

    В популярных сервисах Apple возникли неполадки

    У пользователей сервиса App Store возникли проблемы со скачиванием и установкой приложений на различные гаджеты. Кроме того, в Apple Music также возникли неполадки, из-за которых меломаны не могут использовать функцию поиска среди многочисленных композиций. Об этом пишет The Telegraph.

    Пытаясь найти необходимую программу, пользователи получили уведомление: "App Store временно недоступен. Попробуйте позже". При попытке загрузить новое приложение, они столкнулись с невозможностью скачать необходимые данные.

    На технической странице Apple не появилось никаких сообщений о неполадках, официальный  Twitter-аккаунт компании также не делал никаких заявлений по поводу происходящего. Тем не менее пользователи Сети выложили множество постов, в которых рассказали о проблемах App Store и Apple Music.

    "У меня не работает поиск в Apple Music. Ну и хорошо, мне не нужна больше музыка в любом случае", - написал пользователь с ником @MattCheetham.

    "App Store не работает?, - задаются вопросом владельцы twitter-аккаунтов, выкладывая скриншоты с возникшими неполадками.

    "Кто-нибудь еще заметил, что App Store не работает, или это "тормозит" мой телефон?", - переживают владельцы гаджетов от Apple.

    Поделиться