17.08.2016 19:17
    Поделиться

    Новый стадион московского ЦСКА введен в эксплуатацию

    Столичный ЦСКА получил разрешение на ввод в эксплуатацию своей новой арены. Об этом сообщается на официальном сайте армейцев.

    "В ближайшее время будет осуществлена постановка объекта на учет в Росреестр, регистрация права собственности и процедура сертификации стадиона", - говорится в заявлении на сайте "красно-синих".

    Изначально планировалось, что новый стадион ЦСКА будет открыт в начале августа товарищеским матчем с одним из европейских топ-клубов, в частности, с лондонским "Челси". Однако открытие арены было отложено, в результате чего армейцы попросили Российскую футбольную Премьер-лигу (РФПЛ) позволить им провести первые пять встреч на выезде.

    Первый официальный матч на новом стадионе ЦСКА должен провести 10 сентября, когда в рамках шестого тура национального первенства команда Леонида Слуцкого встретится с грозненским "Тереком".

    В первых трех играх нового сезона "красно-синие" разошлись миром с махачкалинским "Анжи" (0:0), а затем победили с одинаковым счетом 1:0 "Оренбург" и "Урал".

    Поделиться