17.08.2016 14:03
    Поделиться

    Самая успешная пара Олимпийских игр 2016 умилила интернет

    Профессиональные велогонщики Лаура Тротт и Джейсон Кенни являются не только успешными спортсменами, заработавшими 10 золотых медалей на двоих (5 из которых они заслужили на Олимпийских играх 2016), но и счастливой парой. Молодые люди активно делятся своими эмоциями в социальных сетях, а другие пользователи с радостью комментируют их посты, выказывают свою поддержку и восхищение.

    "Если бы спортсмены сформировали свою собственную сборную страны вместе, то были бы тринадцатыми в общей таблице медалей - прямо над Испанией, Новой Зеландией, Бразилией, Кенией и Канадой".

    "О, я так люблю его, - пишет Тротт о Кенни, - Наши дети ведь унаследуют гены победителей?!".

    "Спасибо всем за поддержку! И отдельное спасибо замечательной команде, которая вновь внесла большой вклад в развитие велосипедного спорта. Неплохая неделька выдалась, не так ли?", - выражает свои эмоции Джейсон.

    "Всего 10 золотых медалей на двоих. Вот это настоящая "сильная пара", - пишут в Сети.

    "- Привет, дорогой, что делал сегодня? - Выиграл олимпийское золото. - Круто! - А ты? - Я тоже. - Положим его к другим нашим медалям", - шутит пользователь с ником @PaulSBurke, разыгрывая диалог от имени спортсменов.

    "Когда Лаура Тротт и Джейсон Кенни поженятся, им нужна будет самая большая в мире каминная полка для наград", - отмечают в Twitter.

    "Если вы ищете свадебный подарок для Лауры Тротт и Джейсона Кенни, то велосипед тандем идеально подойдет", - предполагает @OC.

    "Представляю, как будет тяжело будущим детям Лауры Тротт и Джейсона Кенни. Насколько же активными будут воскресные велосипедные прогулки", - загадывают пользователи социальной сети.

    "Я на 100 процентов уверен, что дети Лауры Тротт и Джейсона Кенни будут велосипедами", - воображают некоторые.

    "Я плачу, умиляясь успехам этой пары. Надеюсь, вместе они добьются всего", - пишет @bottrill.

    "Джейсон Кенни и Лаура Тротт: это не просто талант, это удивительная скромность и добропорядочность", - восхищается @StigAbell

    Поделиться