18.08.2016 13:41
    Поделиться

    Найден способ вернуть старый дизайн "ВКонтакте"

    Пользователи "ВКонтакте", недовольные новым дизайном крупнейшей в России социальной сети, нашли способ вернуть сайту прежний внешний вид. Решением стало расширение под названием Stylish, доступной для браузеров Google Chrome и Mozilla Firefox.

    Для того чтобы воспользоваться этим способом, необходимо установить приложение (его можно найти в каталогах расширений для Chrome и Firefox). После этого нужно открыть в браузере страницу стиля для старого дизайна "ВКонтакте", и нажать на ней кнопку "Install with Stylish".

    Следущим шагом станет подтверждение установки нового стиля (нужно нажать кнопку "ОК"), после чего следует перезагрузить браузер.

    В настоящее время в стиле присутствуют недоработки, которые создатели обещают исправить в ближайшее время. Пользователям достаточно будет обновить стиль через расширение Stylish.

    Напомним, что новый дизайн "ВКонтакте" был представлен в начале апреля 2016 года. В начале июня администрация ресурса начала переводить на него пользователей, а в ночь на 17 августа у всех участников появился обновленный интерфейс. Это привело к многочисленным возмущениям - дизайн понравился далеко не всем пользователям.

    Поделиться