18.08.2016 23:00
    Поделиться

    "Патриоты России" обещали рост населения страны

    "Патриоты России" обещают рост населения страны
    Партия "Патриоты России" утвердила предвыборную программу, которую в честь своего лидера назвала "план Семигина". Согласно документу, через 50 лет население страны должно составить 500 млн человек.

    Программу утвердили на заседании Центрального политсовета партии, политической коалиции "Патриоты России" и созданного на основе партии так называемого народного правительства. Последнее как раз и займется реализацией "плана". "Это - объединение профессионалов-патриотов, способное не только организовать обсуждение стратегии развития РФ, но и решить ее проблемы", - объяснил Геннадий Семигин.

    Одним из пунктов программы является значительный рост населения - "в ближайшем будущем" россиян должно стать больше 200 млн человек. "А если мы с вами посмотрим на 50 лет вперед, то увидим, что такую территорию без населения 500 млн человек минимум развивать будет сложно, управлять сложно, а самое тяжелое - защищать. Взрыв демографический должен быть", - заглянул еще дальше лидер "Патриотов России".

    Чтобы это сбылось, необходимо реализовать меры из трех блоков "плана". В первом блоке "Патриоты России" обещают "укрепить и сберечь здоровье нации", "вывести Россию в число стран с достойным уровнем жизни", "решить жилищную проблему". Во втором разделе партия предлагает провести реформу институтов власти, "создать новую экономическую модель развития страны, отказаться от либерального курса в экономике". И наконец, в блоке "Общество" содержатся меры, чтобы "остановить деградацию системы образования" и "сохранить историческое наследие".

    Поделиться