18.08.2016 09:05
    Поделиться

    Спин-офф "Большого Лебовски" будет ремейком фильма с Депардье

    Сиквела "Большого Лебовски" мы вряд ли когда-нибудь увидим, как бы кому этого ни хотелось. Зато, похоже, увидим спин-офф - о персонаже Джона Туртурро по имени Хесус Кентана. Первые слухи об этом появились еще в 2009-м, когда Туртурро в интервью MTV Movies Blog, заявил, что идея такая у него есть, и надо бы сделать из нее сценарий.

    Теперь же источники сайта birthmoviesdeath, близкие к Туртурро, подтвердили, что фильм уже снимается. И это не самое, поверьте, интересное. Во-первых, как сообщается, это будет ремейк французской эротической комедии Бертрана Блие "Вальсирующие" 1974 года с Жераром Депардье, с той разницей, что главного героя в ней заменят на соперника "Чувака" Хесуса. Во-вторых, на центральные роли, помимо, понятное дело, Джона Туртурро, назначены Бобби Каннавале (Ричи Финнестра из "Винила"), Одри Тоту ("Амели") и Сьюзан Сарандон (обладательница "Оскара" за лучшую женскую роль в "Мертвец идет").

    Сюжет, по всей вероятности, будет все тот же: двое мелких преступников и повес крадут машину вместе с девушкой и вместе колесят по стране, предаваясь различным, не всегда законным, утехам. И попутно соревнуются, кто первым доведет общую подругу до оргазма. В какой-то момент в ремейке к ним присоединится героиня Сарандон, только что вышедшая из тюрьмы.

    Братья Коэн, по информации ресурса, на данный момент никак не вовлечены в проект и неизвестно, будут ли. В общем, не стоит сильно радоваться, пока не поступит каких-либо официальных заявлений, поскольку все вышеописанное слишком уж красиво и привлекательно. Но будем надеяться, что дело действительно выгорит, и мы увидим продолжение истории хотя бы одного персонажа "Большого Лебовски". 

    Поделиться