18.08.2016 18:58
    Поделиться

    TAG Heuer отправит активных участников Московского марафона в Париж

    Официальный хронометрист Московского марафона марка TAG Heuer объявил о присуждении собственных призов бегунам-энтузиастам. Главным из них станет участие в Парижском марафоне.

    Чтобы претендовать на поездку, надо выполнить несколько условий. Для начала требуется зарегистрироваться на сайте TAG Heuer и начать копить призовые очки. Первый взнос даст введенный при регистрации промокод TAG9571.

    Следующий этап - участие в подготовительных забегах и других мероприятиях, организуемых часовым брендом. За это также будут награждать призовыми баллами.

    Последний и главный забег - Московский марафон (25 сентября) - станет решающим: все набранные очки, засчитанные в этом сезоне и переведенные в минуты, будут отняты от итогового бегового результата марафонской дистанции (42,2 км). Тот, у кого конкурсное время в итоге окажется минимальным, отправится бегать в Париж. Победителей выберут отдельно среди мужчин и женщин, обоим компания TAG Heuer оплатит регистрационный взнос, перелет и проживание.

    Еще два героя (также мужчина и женщина), которые за минимальное время преодолеют дистанцию 10 км в день Московского марафона, получат сертификаты на полет в аэротрубе.

    Еще двое - разнополые бегуны, активнее всех выполнявшие задания TAG Heuer и заработавшие за это самое большое количество баллов - получат подарки от часового бренда.

    Справка

    TAG Heuer поддерживает крупнейшие мировые марафоны: Нью-Йоркский, Чикагский, Берлинский, Лондонский, Парижский и Московский. В общей сложности в этих легендарных соревнованиях принимают участие 250 000 тысяч человек.

    Поделиться