19.08.2016 12:11
    Поделиться

    СМИ США рассказали о серьезной болезни Клинтон

    Предвыборная кампания в США выходит на финишную прямую. До дня, когда американцы изберут себе нового президента, остались считанные месяцы. Наступило то время, когда претенденты на заветное место в овальном кабинете Белого дома скидывают маски и перестают "страдать" скромностью и дипломатичностью. Теперь для них, как говорится, все средства хороши.

    Наблюдающие за все более эмоциональной избирательной кампании эксперты в предвкушении завораживающего финала с большим количеством запрещенных приемов и припасенных "на сладкое" папок с компроматом. В пятницу, к примеру, "выстрелила" команда республиканца Дональда Трампа. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Hill, во время интервью телеканалу MSNBC представительница Трампа Катрина Пирсон заявила, что Клинтон страдает дисфазией (нарушением речи).

    "Новыми стали отчеты и наблюдения за поведением или манерами поведения Хиллари Клинтон … а также ее дисфазия, тот факт, что она упала, у нее было сотрясение, там есть много всего интересного, - добавила Пирсон. - Важно заметить, что Хиллари Клинтон часто делала перерывы во время кампании. В этом году она не дала ни одной пресс-конференции".

    Издание Hill при этом напоминает, что Трамп и его окружение далеко не первый раз обращает внимание избирателей на то, что Хиллари Клинтон недостаточно вынослива в физическом плане, чтобы быть президентом США. В ответ врач Клинтон Лиза Бардак уже многократно сообщала СМИ, что здоровье кандидата в президенты от демократов в полном порядке: "У Клинтон отличное здоровье, позволяющее ей быть президентом США".

    Кстати

    В пятницу агентство Reuters со ссылкой на собственные источники сообщило о том, что хакеры атаковали серверы предвыборного штаба Дональда Трампа и организаций Республиканской партии. "По крайней мере один почтовый аккаунт сотрудника предвыборного штаба Трампа был заражен вирусной программой и рассылал спам на другие компьютеры штаба", - добавляет агентство.

    Поделиться