20.08.2016 16:44

"Терек" без главного тренера выиграл в гостях у "Уфы"

В матче четвертого тура чемпионата России по футболу грозненский "Терек" в гостях переиграл "Уфу". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды из столицы Чеченской республики.

Любопытно, что главный тренер грозненцев Рашид Рахимов из-за плохого самочувствия на игру не полетел. В его отсутствие командой руководил помощник Игорь Ледяхов. И, судя по результату, со своей задачей он справился. Стоит отметить, что Рахимов пропустил уже второй матч кряду - он не присутствовал у бровки также в победной игре с "Крыльями Советов" (1:0).

Все мячи в этой встрече были забиты уже после перерыва. На 48-й минуте Беким Балай открыл счет, однако у хозяев хватило сил сравняться благодаря голу Кеинде Фатая на 75-й минуте. Но уфимцы лишь отсрочили неизбежное: "Терек" был явно лучше настроен на игру, и в оставшееся время в ворота хозяев влетели еще два мяча - отличились Заур Садаев и Георге Грозав.

В следующем туре "Уфе" предстоит выезд в Самару на игру против местных "Крыльев Советов", а "Терек" на своем поле примет "Ростов". Эти матчи состоятся 26 и 28 августа соответственно.