21.08.2016 16:26
    Поделиться

    Неймар сделал татуировку в честь победы сборной Бразилии на Олимпиаде

    Нападающий "Барселоны" Неймар сделал на руке татуировку, посвященную победе национальной команды Бразилии по футболу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Фото с рисунком поклонники выложили в Twitter.

    Татуировки представляет собой изображение пяти олимпийских колец с надписью "Rio2016". Напомним, вчера бразильцы в драматичном финале одолели немцев в серии пенальти и впервые в истории стали олимпийскими чемпионами. Сам Неймар забил в основное время, а затем провел решающий одиннадцатиметровый.

    После матча форвард адресовал несколько слов своим критикам и признался, что складывает с себя полномочия капитана сборной. "У меня нет слов, чтобы описать свои чувства! Это одно из лучших событий в моей жизни. Теперь моим критикам придется забрать свои слова обратно. Что касается капитанской повязки, то она не давила на меня, несмотря на то, что писали в прессе. Но сегодня, став чемпионом, я складываю полномочия капитана", - подчеркнул Неймар.

    На Олимпиаде в Рио Неймар в шести играх забил четыре мяча, причем все свои голы он провел в плей-офф. Сначала Неймар забил в четвертьфинале Колумбии (2:0), затем оформил дубль в ворота Гондураса (6:0), плюс отличился в поединке с немцами.

    Поделиться