21.08.2016 15:35
    Поделиться

    Пловец Сухоруков: Я думаю о свадьбе с гимнасткой Маргаритой Мамун

    Пловец Александр Сухоруков вместе с другими российскими болельщиками и поклонниками спорта следил за драматичными событиями олимпийского финала соревнований по художественной гимнастике в личном многоборье. Сухорукову пришлось нелегко - ведь на ковре за "золото" боролась его подруга Маргарита Мамун.

    Именно она стала олимпийской чемпионкой в этой дисциплине, опередив коллегу по сборной России Яну Кудрявцеву. После упражнений с обручем и мячом первой шла именно Кудрявцева, однако Маргарите удалось безошибочно выполнить упражнение с булавами, которое позволило ей выйти на первое место. Эффектную точку в соревнованиях Мамун поставила своим номером с лентой в образе Черного лебедя.

    - Ужасно переживал, мне кажется, я весь поседел. Чуть с ума не сошел! Рита - молодец, смогла, все сделала как надо, - рассказал Сухоруков в интервью "Р-спорт".

    По его словам, ему непросто дались эти соревнования, так как выступать гораздо проще, чем болеть.

    Сухоруков рассказал, что он встречается с Маргаритой Мамун уже три года, и признался, что думал о свадьбе со спортсменкой. Предложение руки и сердца он ей еще не делал, но пообещал, что все будет очень красиво.

    - Я ей всегда говорил: ты - лучшая, лучшая, лучшая! Она всегда пререкалась: "Нет, ну ты что, ну это... Это не так". Ну и вот - я же говорил ей, я же говорил! - эмоционально сказал Сухоруков о победе своей девушки.

    Поделиться