22.08.2016 14:55
    Поделиться

    В пьяной драке дворников на севере Москвы погиб мужчина

    В пьяной драке под окнами общежития на Головинском шоссе пострадали два человека. Один из них позже скончался в больнице от полученных травм. Об этом "РГ" сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

    "20 августа в 23.46 на службу "02" поступил сигнал о криках о помощи, которые были слышны около дома №12 по Головинскому шоссе. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что по указанному адресу между работниками ГБУ (государственного бюджетного учреждения) после распития спиртных напитков в результате внезапно возникших неприязненных отношений произошла драка", - рассказал собеседник издания.

    В результате драки пострадали два человека, которые были госпитализированы. 21 августа один из них скончался в больнице. На месте потасовки полицейские сразу же задержали двух мужчин, которые могли участвовать в драке.

    По сообщениям СМИ, драка произошла между сотрудниками ГБУ "Жилищник", а пострадавшие работали там в должности механика и механизатора. Двое задержанных, в свою очередь, являются дворниками.

    Правоохранители возбудили уголовное дело и выясняют обстоятельства произошедшего.

    Поделиться