23.08.2016 17:05
    Поделиться

    В Краснодаре киллер расстрелял бизнесмена и подорвал свою машину

    В Юбилейном микрорайоне Краснодара на проспекте Чекистов неизвестный мужчина из автомата расстрелял предпринимателя, которого сопровождал охранник, а затем сел в свой автомобиль и скрылся.

    Как сообщил корреспонденту "РГ" источник в правоохранительных органах, через несколько кварталов от места нападения - на улице Думенко - киллер бросил автомобиль, облил его бензином и поджег. Однако на место происшествия быстро прибыли полицейские и пожарные. Когда машину тушили, в ней обнаружили оружие и патроны к нему.

    - Предприниматель не убит в результате нападения, однако он тяжело ранен и находится в больнице, - сообщили в силовых структурах края.

    По данным источников в правоохранительных органах, предпринимателем, пострадал бизнесмен грузинского происхождения Миндиа Гулуа.

    Официально правоохранительные органы не комментируют ситуацию. На месте происшествия работают следователи.

    Кстати

    На Кубани за последнюю неделю это второе покушение на местных бизнесменов. Ранее, 15 августа в Новороссийске был убит из огнестрельного оружия 55-летний коммерсант. Киллера тогда задержать не удалось. Полиция до сих пор устанавливает возможных подозреваемых по этому делу.

    Поделиться