25.08.2016 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 25-31 августа: Весы, избежать споров и слез не удастся

    25 августа - 31 августа 2016

    Овен

    Вы полны сил и энергии, хороший момент для новых начинаний. Вы сможете очень удачно реализовать свои способности и таланты.

    Телец

    Если вы будете прислушиваться к мнению большинства, то будете вынуждены жить чужим умом. Вряд ли вы с этим смиритесь.

    Близнецы

    Решение вопросов, в которых раньше не предвиделось никаких затруднений, может потребовать дополнительных усилий.

    Рак

    Болезненно обострятся финансовые проблемы. Отсутствие денег не позволит оперативно отреагировать на сложившуюся ситуацию.

    Лев

    В первой половине недели воздержитесь от каких-либо обещаний, особенно в адрес вышестоящих лиц. И никаких игр с законом: просто так они вам с рук не сойдут.

    Дева

    Найти покой в собственном доме будет весьма затруднительно. Звезды советуют уговорить начальство дать вам остатки отпуска и провести неделю у друзей.

    Весы

    Камнем преткновения в отношениях с близкими и родственниками могут оказаться материальные вопросы. Скорее всего, избежать споров и слез не удастся.

    Скорпион

    Постарайтесь на нынешней неделе ограничиться повседневными делами. Не соблазняйтесь сомнительными деньгами, избегайте иллюзий.

    Стрелец

    Приступая к решению долгосрочных вопросов, особенно в сфере недвижимости, постарайтесь оставить себе возможность для маневра.

    Козерог

    Для своего же спокойствия не затрагивайте тему денег ни дома, ни на работе: она окажется слишком конфликтной. Для решения назревших проблем подождите наступления следующей недели.

    Водолей

    В дальних поездках есть риск стать жертвой мошенников. Не упускайте из виду документы и кошелек. Неделя не подходит для устройства личной жизни.

    Рыбы

    Принимаясь за решение крупных проблем и задач, трезво оцените свои силы - иначе гора родит мышь. Соглашайтесь на предложения окружающих.

    Поделиться