25.08.2016 14:01
    Поделиться

    На учительницу в Татарстане завели дело за секс с ученицей

    Против учительницы из Альметьевска, подозреваемой в интимной близости с ученицей, возбуждено уголовное дело.

    Как сообщили "РГ" в региональном управлении Следственного комитета, 24-летняя преподаватель русского языка и литературы полностью признала причастность к преступлению.

    По материалам следователей, утром 22 августа в гинекологическое отделение роддома Альметьевска была доставлена 15-летняя девочка с кровотечением. Медики выявили у подростка повреждение половых органов.

    По версии следствия, интимные отношения школьницы и педагога продолжались с января 2016 года. Во время очередной близости у девочки открылось кровотечение, которое длилось несколько часов, из-за чего ребенка и доставили в больницу.

    Уголовное дело возбуждено по статье о половом сношении и действиях сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста (часть 2 статья 134 УК РФ).

    - Проводятся следственные действия для выяснения всех обстоятельств. В ближайшее время ребенок будет допрошен с участием психологов. Решается вопрос о назначении необходимых экспертиз, - сообщил старший помощник руководителя следственного управления СК по Татарстану Андрей Шептицкий.

    Поделиться