27.08.2016 19:42

Хоккеисты СКА обыграли на своем льду "Магнитку"

Питерский СКА добился волевой победы над магнитогорским "Металлургом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:2. Дубль в составе армейцев оформил Александр Барабанов.

Первый период остался за гостями: на 14-й минуте "Магнитка" воспользовалась численным большинством, с передачи Сергея Мозякина отличился Ян Коварж. Сравняли счет хозяева уже во втором периоде усилиями Антона Белова (24), но уже через две минуты команда Ильи Воробьева снова вышла вперед. Шайбу с передачи Даниса Зарипова забросил Мозякин.

Изменилась ситуация на площадке в третьем периоде. Сначала Барабанов сделал счет 2:2, нуа впервые в этой встрече СКА вышел вперед на 47-й минуте благодаря Евгению Дадонову.

Последнюю шайбу в этой игре забросил Барабанов.Добавим, что в еще одном сегодняшнем матче московский ЦСКА обыграл уфимский "Салават Юлаев" (3:1).