28.08.2016 21:00
    Поделиться

    Полузащитник "Ростова" Ерохин получил вызов в сборную России

    Полузащитник футбольного клуба "Ростов" Александр Ерохин получил вызов в сборную России. Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

    Решение о вызове Ерохина было принято сегодня. "Ростов", напомним, впервые в истории пробился в групповой этап Лиги чемпионов, в раунде плей-офф выбив из борьбы титулованный амстердамский "Аякс". При этом в ответном матче ростовчане разгромили соперника со счетом 4:1.

    Также объявлено, что бразильский защитник ЦСКА с российским паспортом Марио Фернандес прибудет в расположение сборной России, однако лишь на один день. Он получил повреждение, которое не позволит ему сыграть за национальную команду в ближайших товарищеских матчах.

    Не в лучшем состоянии находятся и форвард "Зенита" Артем Дзюба и полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев. Они пройдут в сборной дополнительное медобследование, которое должно показать, насколько игроки готовы продолжить сбор в национальной команде.

    Подопечные Станислава Черчесова начнут сбор завтра. А уже 31 августа в Анталье им предстоит провести контрольную игру с Турцией. 6 сентября в Москве наша команда примет сборную Ганы, эта игра состоится на арене "Локомотива" в Черкизово.

    Поделиться