30.08.2016 20:50
    Поделиться

    Вышел предельно бесстыжий трейлер самого невменяемого фильма года

    Людей сильных духом, небрезгливых и, желательно, с армированным чувством юмора осторожно приглашаем ознакомиться с новым, еще более, Чем В Тот Раз, неудержимым трейлером "Сального душителя" (The Greasy Strangler). Который суть концентрированной пошлятины сортирная сплэттер-комедия Джима Хоскинга.

    Согласно синопсису, Strangler – трэш-шапито из жизни задворок современного Лос-Анджелеса, где человек Ронни и его сын Брэйден вычурно соревнуются за внимание упитанной "сексуальной женщины по имени Джанет". В итоге испускаемые ими похотливые флюиды приводит к появлению на улицах города маслянистого, слизистого и абсолютно бесчеловечного убийцы, который по ночам преследует и душит невинных.

    Для Хоскинга The Greasy Strangler стал дебютной полнометражкой. Хотя опытные  ценители смогут припомнить его сюрреалистический сегмент во второй части антологии "Азбука смерти" - тот, что про дедушку и внучка (G is for Grandad). Плюс на счету юноши несколько короткометражек и комедийный мини-сериал с Нейлом Маскеллом "Частник" (про американского ковбоя, который перебирается в Англию и начинает подвизаться как частный сыщик).

    "Душитель" крадучись выйдет в ограниченный покат с 7 октября.

    Трейлер можно посмотреть по этой ссылке.

    Поделиться