31.08.2016 10:15
    Поделиться

    Геннадий Онищенко поблагодарил работников санитарно-эпидемиологического надзора за поддержку на выборах

    Заслуженный врач России, помощник председателя правительства РФ Геннадий Онищенко на своем официальном сайте обратился к работникам санитарно-эпидемиологического надзора страны с благодарностью за поддержку и призывом воздержаться от каких-либо активных действий, способных привести к административным разбирательствам.

    "Мы долгие годы вместе плодотворно работаем над обеспечением санитарно-эпидемиологического благополучия, безопасности, качества жизни и здоровья наших граждан. В ближайшие дни будет определяться дальнейшая судьба нашей страны. Я принял решение участвовать в выборах, чтобы использовать накопленный опыт и знания. Я понимаю и мне импонирует ваше сопереживание и желание сделать все зависящее от вас для того, чтобы исход этой работы как в регионах, так и на федеральном уровне имел позитивный итог. Спасибо вам за поддержку и за искренне желание работать и быть полезными и нашему делу, и нашей стране", -  отметил Онищенко в обращении, призвав тех, кто его поддерживает, не предпринимать ничего, что могло бы помешать законной предвыборной деятельности.

    Геннадий Онищенко выразил уверенность в том, что действующая в России санитарно-эпидемиологическая система продолжит и дальше работать на обеспечение безопасности и благополучия граждан.
     

    Поделиться