31.08.2016 18:40
    Поделиться

    Появилась первая официальная фотография Шерлока и Джона в новом сезоне

    Спустя полтора месяца после обнародования первой официальной фотографии нового, четвертого сезона британского сериала "Шерлок" создатели порадовали публику очередным портретом, также первым в своем роде для этого сезона. На нем изображены оба главных героя - великий детектив и его верный друг Доктор Ватсон:

    Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен будто поменялись ролями: ранее на подобных снимках первого можно было лицезреть только в непрямом ракурсе, в то время как Фримена фотографы предпочитали снимать анфас, а не в профиль. Что поражает еще больше, так это весьма странное парикмахерское решение и макияж: то ли таким образом, по мнению визажистов, выглядит естественный процесс старения героев, то ли парикмахеры и стилисты (или мастера Photoshop'а) явно перестарались с количеством используемых косметических средств.

    Галерея аналогичных изображений, созданных ранее для предыдущих сезонов, не оставляет сомнений в том, что новые серии будут более мрачными: на фоне нет ни городского ландшафта, ни абстрактных изображений, ни ярких лучей. "Что-то грядет":

    Поделиться