31.08.2016 10:47
    Поделиться

    Производитель мощнейшего современного смарфтона пришел в Россию

    Китайская технологическая компания LeEco пришла в Россию, зарегистрировала в Москве общество с ограниченной отвественностью "Лери" и планирует продавать свои товары, пишет CNews.

    Напомним, что еще не вышедший смартфон от LeEco уже назван самым мощным современным смартфоном по версии ресурса AnTuTu. Такого результата смартфону удалось добиться благодаря новейшему четырехъядерному процессору Qualcomm Snapdragon 821, полагают специалисты. Корпус LeEco Le 2s Pro выполнен из металла, экран с защитным 2.5D-стеклом размером в 5,5 дюймов получит разрешение FHD/QHD (зависит от версии).

    LeEco появилась в России, и велика вероятность, что уже скоро можно будет приобрести новый мощнейший смартфон. Кроме того, у компании есть и другие продукты: стоимость самых дешевых телефонов начинается от 10 тысяч рублей. Впоследствии ассортимент будет расширен, в продаже появится Smart TV. Не исключено также, что вендер будет развивать разные каналы продаж: брендовые магазины, сотрудничество с российскими розничными сетями и сотовыми операторами.

    Китайская компания была основана в 2004 году в Пекине. Сейчас в ней работают уже около 5 тысяч человек. LeEco владеет крупной интернет-платформой в Поднебесной, ресурсом с различным медиаконтентом, киностудией, линейкой смартфонов и телевизоров, а также создает мобильные приложения. 

    Поделиться