31.08.2016 20:24
    Поделиться

    Стартовала подписка на "Российскую газету"

    Сегодня началась подписная кампания на первые шесть месяцев 2017 года. Выписать "Российскую газету" можно в любом почтовом отделении, а также на сайте нашего издания.

    А оформить доставку - не только на себя, но и на родных и близких, даже если они живут в другом городе. При желании оплатить подписку можно моментально через платежные системы, которые действуют в России, или с помощью банковской карты.

    Подписать на газеты и журналы, кстати, почтовики готовы не только наших родных и близких. Продолжается благотворительная акция "Дерево добра": каждый желающий может оформить подписку на "Российскую газету" для социального учреждения - дома ветеранов и престарелых, школы, больницы.

    Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут, они сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года. Все скидки и льготы для населения также сохраняются, обещают в Почте России.

    "Российская газета" входит в список социально значимых средств массовой информации, а это значит, что скидка на доставку нашего издания вырастет в два раза - с 15 до 30 процентов. Всего в список прессы, который был утвержден минкомсвязи совместно с Экспертным советом по региональным и печатным СМИ, входит более двух тысяч изданий. И все они могут рассчитывать на такие льготы от почтовиков.

    Скидка на доставку "РГ" вырастет в два раза - с 15 до 30 процентов

    "В этом году государством и экспертным сообществом сделан важный шаг для сохранения культурно-просветительской и социально значимой печатной продукции - принято решение удвоить адресную поддержку изданиям, востребованным разными социальными группами населения. В ходе предстоящей подписной кампании Почта России направит 700 миллионов рублей, которые пойдут на поддержку изданий, а также социально уязвимых групп населения, прежде всего ветеранов и участников ВОВ, инвалидов 1 и 2 группы", - отметила заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

    Как подписаться онлайн

    На "Российскую газету" можно подписаться на нашем сайте по адресу https://rg.ru/subs/.

    Оформить подписку онлайн можно и на специальном сайте Почты России по адресу https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F1261

    Поделиться