31.08.2016 15:09
    Поделиться

    В Сети появилось видео жестокого избиения врача в Подмосковье

    Жестокое избиение врача городской больницы Орехово-Зуево попало в интернет. Ужасную сцену практически полностью снял на мобильный телефон очевидец конфликта.

    Напомним, что врач городской больницы Орехово-Зуево получил серьезные травмы во время вечернего дежурства. Медика сильно избил родственник пациентки. Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК региона, проверкой по этому факту занялись сотрудники полиции, но Следственный комитет решил самостоятельно разобраться во всех деталях. Такое решение было принято, поскольку в Подмосковье было зафиксировано еще несколько случаев, когда на докторов нападали прямо в больницах.

    Предварительно выяснилось, что избитый доктор - рентгенолог. В тот вечер 30 августа он был на дежурстве. Среди пациентов оказалась женщина с больной ногой. По всей видимости, ей не понравилось долгое ожидание в очереди, и она позвала на помощь брата. На кадрах любительской съемки хорошо видно, как подозреваемый - к слову, мужчина внушительных габаритов - повалил доктора на пол и несколько раз сильно ударил его кулаком в голову. Все это происходило на глазах сестры подозреваемого. Только она смогла уговорить агрессора прекратить жестокое избиение. 

    Поделиться