01.09.2016 00:25
    Поделиться

    Астропрогноз на 1-7 сентября: Тельцы, избегайте излишней откровенности

    Овен

    Воспользуйтесь моментом, чтобы расширить рамки привычного и попытаться хоть немного изменить свою жизнь к лучшему, о котором мечталось.

    Телец

    Звезды предупреждают: излишняя откровенность в общении с людьми, которым вы не вполне доверяете, может создать вам множество проблем.

    Близнецы

    В результате стресса и растерянности вы можете согласиться на участие в делах, исход которых заранее будет не ясен, и оказаться в неприятной ситуации.

    Рак

    В последнее время вы рветесь в бой. Однако не знаете, что принесет вам следующий шаг. В результате можете наделать множество ошибок.

    Лев

    Совершенно неподходящий момент для участия в рискованных предприятиях или азартных играх, особенно если на карту будут поставлены большие деньги.

    Дева

    Вы сможете легко уходить от проблем, если будете действовать быстро, без долгих раздумий. Не стоит прислушиваться и к чужим советам.

    Весы

    Вам будет казаться, что перед вами открылись двери, в которые раньше вы никак не могли достучаться. Однако перед тем, как сделать решительный шаг, тщательно продумайте каждый свой шаг.

    Скорпион

    Не стоит подстраиваться под чужой ритм жизни, поскольку это может привести к тому, что вы либо быстро начнете скучать, либо быстро устанете.

    Стрелец

    Для того чтобы поразить воображение нужных людей и расположить их к себе, вам придется придумать что-то действительно новое.

    Козерог

    Вам будет проще добиться положительных результатов, если рядом окажутся люди, которые станут вас подбадривать и хвалить. Это прибавит вам уверенности.

    Водолей

    Опасайтесь непродуманных решений, поскольку они могут привести к большим финансовым потерям. Новые начинания сейчас лучше не затевать.

    Рыбы

    Обстоятельства будут складываться таким образом, что вы почувствуете себя между молотом и наковальней. Непреодолимые препятствия лучше обойти.

    Поделиться