01.09.2016 15:00
    Поделиться

    В честь своего юбилея завод "Новатор" приготовил крымчанам подарки

    Один из крупнейших производителей молочной продукции Крыма - джанкойский "Новатор" - отмечает в этом году юбилей - 50 лет со дня основания. Качественную и полезную продукцию предприятия - нежнейшее сливочное масло, вкуснейшие твердые и мягкие сыры, молоко, кефир - знают и любят не только крымчане, но и жители материковой России - Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов.

    Прежде чем попасть на прилавки магазинов, молочная продукция проходит ряд проверок: лабораторные исследования, взвешивание, проверку на кислотность. Так что потребитель может не сомневаться - у него на столе продукт, соответствующий всем нормам и стандартам.

    Молокоперерабатывающий завод - одно из главных бюджетообразующих предприятий города, оно обеспечивает работой около 800 человек. Кроме того, "Новатор" - это социально ответственный бизнес, который учитывает интересы жителей города и района. Его труд был оценен на самом высоком уровне - в 2015 году завод признали лучшим предприятием в Крыму по итогам республиканского конкурса. Также в прошлом году за трудовые успехи и вклад в экономическое развитие республики коллективу "Новатора" была объявлена благодарность главы РК Сергея Аксенова.

    Девиз предприятия - за здоровый образ жизни! И это не просто слова, а поступки: предприятие ежегодно организует и проводит в Джанкое традиционную спартакиаду. В этом году она начнется 5 сентября в 17.00 на стадионе "Авангард". В программе спортивного мероприятия - футбольные матчи среди сотрудников завода. Не придется скучать и маленьким гостям праздника: для них организаторы подготовили интересную развлекательная программу с конкурсами и подарками.

    В честь своего дня рождения юбиляр готов дарить крымчанам и гостям полуострова отличное настроение. Так, в честь праздника 8 октября в 10.00 в Джанкое состоится всекрымский кросс. Принять в нем участие и получить призы смогут все желающие.

    Но и это не все. С 1 сентября по 5 октября для всех покупателей в фирменных торговых точках, где реализуют молочную продукцию "Новатора", пройдет акция. При покупке товара с желтым флаером покупатель заполняет анкету и участвует в розыгрыше ценных призов, который запланирован на 8-10 октября.

    Контакты

    Приемная: +7 (989) 123-16-00.

    E-mail: sekretar.novator@gmail.com.

    Поделиться