04.09.2016 19:27

Юлия Ефимова выиграла "золото" на московском этапе Кубка мира

Трехкратная медалистка Олимпийских игр, четырехкратная чемпионка мира Юлия Ефимова завоевала очередное "золото" на этапе Кубка мира по плаванию в короткой воде, которой проходит в Москве.

Ефимова победила в плавании на 50 метров брассом с результатом 29,19 секунды. Второй стала американка Кэти Мейли (29,77). Третьей - ее соотечественница Бриджа Ларсон (30,38).

Напомним, что вчера Юля Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом. А сегодня также будут стартовать на 200-метровке.

Кроме того, россияне завоевали еще три медали по ходу второго дня московского турнира. На 100 м кролем Наталья Ловцова финишировала третьей (54,13). Кирилл Пригода на 100 м брассом показал второй результат (57,29), на 200 м комплексом - третий (1.54,48).