04.09.2016 21:14
    Поделиться

    В Киеве потушили пожар в здании телеканала "Интер"

    В Киеве удалось потушить пожар в офисе телеканала "Интер". При этом, как сообщает РИА Новости, со ссылкой на Государственную службу по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС), жертв и пострадавших не было. Также в ведомстве рассказали о подробностях ЧС.

    "Во время проведения митинга возле здания горели автомобильные шины, и в результате занесения постороннего источника зажигания произошло возгорание на первом этаже на площади 10 квадратных метров и на втором этаже на площади 20 квадратных метров. Пожар ликвидирован в 16:51. В 17:09 в результате повторного занесения постороннего источника зажигания произошло возгорание помещения на втором этаже на площади 60 квадратных метров. Пожар локализован в 17:33 и ликвидирован в 18:01", - сообщили в ведомстве.

    В ликвидации пожара участвовали 52 человека и 15 единиц техники. При этом по лестнице пожарные вывели 20 сотрудников телеканала, еще 25 человек были эвакуированы с крыши.

    Напомним, ранее сообщалось, что митингующие у здания телеканала "Интер" националисты спровоцировали пожар. При этом сотрудники телеканала находились в горящем здании.

    Поделиться