05.09.2016 15:49
    Поделиться

    Новгородка ответит за убийство на первом свидании

    В Новгородской области завершили расследование уголовного дела в отношении 43-летней жительницы поселка Панковка, обвиняемой в убийстве на первом свидании.

    По версии следствия, женщина познакомилась с потерпевшим через службу знакомств одного из сотовых операторов. Роковое свидание состоялось 27 июня 2016 года, в гостях у женщины. Внезапно возникла ссора, и хозяйка бросилась на 38-летнего гостя с ножом. От удара в шею мужчина скончался. По ходатайству следователя женщину заключили под стражу.

    - В настоящее время следствием собрана достаточная доказательная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в региональном Следственном управлении.

    Отметим, что это не единственный подобный случай в Новгородской области. В июне этого года 42-летний житель деревни Меглицы познакомился с 40-летней жительницей села Бронница через службу знакомств и попытался убить ее. Обвиняемый ударил женщину ножом в живот и задел лезвием плечо. Однако потерпевшей удалось убежать в соседний дом, что и спасло ей жизнь.

    Поделиться