05.09.2016 13:22
    Поделиться

    СМИ: Крэйгу пообещали огромный гонорар за роль Бонда

    Портал RadarOnline опубликовал эксклюзивную новость о том, что компания Sony предложила Дэниелу Крэйгу беспрецедентный гонорар за то, чтобы он вернулся к роли Бонда. Речь идет о 150 миллионах долларов.

    Источник, на который ссылается портал, сообщил, что студия отчаянно пытается вернуть актера в проект. "48-летний актер играет гениально, руководство его обожает и не хочет потерять в столь ответственный для франшизы момент", - пояснил инсайдер.

    В мае нынешнего года стало известно, что Дэниэл Крэйг попытался поставить жирную точку в своем участии в бондиане: по данным The Daily Mail, актер отказался от гонорара в размере 99 миллионов долларов. Букмейкеры сразу же сделали ставки на Тома Хиддлстона, который считается наиболее вероятным преемником Крэйга. Помимо этого, роль Бонда, по мнению киноэкспертов и самих зрителей, может быть отдана Эйдану Тернеру, Идрису Эльбае, Тому Харди, Дэмиэну Льюису, Майклу Фассбендеру, Генри Кавиллу, Оливеру Джексон-Коэну и Сэму Уоррингтону.

    Инсайдеры RadarOnline сообщили, что Sony намерена занять Крэйга еще как минимум в двух фильмах, после чего он, наконец, сможет передать "эстафету" кому-то другому. Это будет обозначать "начало новой эры" в бондиане.

    Дэниел Крэйг в своих многочисленных интервью не раз говорил, что не хочет больше участвовать в франшизе, так как устал от проекта морально и физически. Однако он все-таки оставил пути к отступлению - в июле сообщил о том, что может передумать. Благо, очередной фильм об агенте 007 должен выйти не ранее 2018 года. Время для размышлений еще есть.

    На счету Крэйга на данный момент четыре фильма бондианы - "Казино "Рояль", "Квант милосердия", "007: Координаты "Скайфолл" и "007: Спектр". Актер является самым кассовым и высокооплачиваемым из всех своих коллег, игравших Бонда. Его суммарный гонорар за участие во франшизе составил более 40 миллионов долларов.

    Поделиться