06.09.2016 22:43
    Поделиться

    МИД: Обвинения во вмешательстве в предвыборную кампанию в США смехотворны

    Российское министерство иностранных дел отреагировало на обвинения со стороны кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон о якобы вмешательстве нашей страны в американскую избирательную кампанию.

    "Обвинения России во вмешательстве во внутренние дела США, в американскую предвыборную кампанию просто смехотворны. Они уже набили оскомину", - заявил журналистам замминистра иностранных дел Сергей Рябков.

    По словам дипломата, расстраивает не только то, что такими голословными обвинениями занимается кандидат Клинтон, но и участие "в этой какофонии представителей действующей администрации".

    "Этим политикам и функционерам стоило бы повнимательней присмотреться к тому, сколько в последнее время было произнесено слов, которые иначе, как вмешательством во внутренние дела США назвать нельзя, в Европе, в ведущих европейских столицах, а также послами некоторых стран в Вашингтоне", - добавил Сергей Рябков.

    Напомним, вчера Хиллари Клинтон объявила об имеющейся у нее информации о якобы попытках влияния России на избирательный процесс в США.   

    Поделиться