07.09.2016 12:25
    Поделиться

    Филипп Киркоров выступил на BBC в поддержку Дональда Трампа

    Филипп Киркоров, выступая на телеканале BBC с интервью, полностью посвятил свою речь политике. В частности, певец заявил о поддержке Дональда Трампа, поскольку надеется, что его приход к власти приведет к улучшению отношений между США и Россией.

    Вышедший в эфир BBC сюжет продолжался 2 минуты и 41 секунду. В нем демонстрировались фрагменты концерта Филиппа Киркорова, а затем певец, уже в опустевшем зрительном зале, на беглом английском отвечал на вопросы журналиста.

    - Дональд Трамп, о, мой Бог! Я знаю его как очень гуманного, мудрого, образованного человека. Бизнесмена и джентльмена, - эмоционально высказался Киркоров. -  Если Дональд Трамп станет президентом, то отношения между нашими странами станут намного, намного лучше. И я очень надеюсь на это. Я жду, очень жду той поры, когда такое станет возможным! Трамп может навести мосты между нашими странами!

    Корреспондент BBC показал фотографию, где Трамп и Киркоров запечатлены вместе. Филипп рассказал, что знаком с Дональдом уже лет 20 - с тех пор как они оба оказались на конкурсе "Мисс Вселенная". Тогда он проходил в Москве, Трамп был одним из организаторов, а Филипп представлял Россию в жюри.

    На BBC сюжет вышел с заголовком "Самый популярный российский поклонник Дональда Трампа". Журналисты поведали и о том, что сам Трамп считает Киркорова "российским Майклом Джексоном".

    Кстати

    Британский телеканал BBC активно интересуется тем, что думают в России о кандидатах в президенты США. В конце августа его корреспонденты ездили на поезде по Сибири и опрашивали пассажиров. Практически каждый говорил то же, что и Киркоров. Но особенно запомнились две симпатичные проводницы, которые побеспокоились о Трампе, мол,  хороший, но только что же у него за прическа на голове?!

    Поделиться