07.09.2016 17:51
    Поделиться

    Клинтон предпочла Трампу ужин с Путиным

    Кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон предпочла бы поужинать с президентом России Владимиром Путиным, а не со своим соперником по предвыборной гонке кандидатом-республиканцем Дональдом Трампом. Как сообщило в среду британское издание Daily Mail, это выяснили журналисты из пула политика во время шуточной игры с Клинтон на борту самолета.

    Как рассказал помощник Клинтон по работе со СМИ Ник Мерилл, политик уже не в первый раз участвует в игре в "сочный апельсин" вместе с репортерами во время перелета. Суть забавы заключается в том, что на апельсине пишут вопрос с вариантами ответа и перекатывают его из хвоста самолета в начало, пока он не попадет к адресату. Так в ходе недавнего перелета журналисты несколько раз отправляли Клинтон фрукты с каверзными вопросами, но не получали ответа.

    Однако один апельсин попал в цель. "С кем бы вы предпочли поужинать? Варианты ответа: Трамп или Путин", - гласил вопрос на апельсине. Когда же фрукт вернулся к журналистам, то фамилия российского президента была обведена в кружок. Журналисты сфотографировали "сочный апельсин" с ответом Клинтон и выложили в интернет.

    Вскоре после это помощник Клинтон Ник Мерилл уточнил, что сама Клинтон не отвечала на вопрос, поскольку фрукт попал в его руки. Однако Мерилл зачитал вопрос вслух, и Клинтон ответила, что уже проводила ужин с президентом России. Поэтому именно его имя Мерилл обвел в кружок и отправил апельсин обратно журналистам.

    Поделиться