07.09.2016 11:17
    Поделиться

    Кошка-принцесса "взорвала" соцсети

    Принцесса Аврора - это кошка породы рэгдолл, которая живет со своими владельцами Эмили и Никласом в Швеции. С тех пор, как животное "голубых кровей" зарегистрировали в социальных сетях, у очаровательного питомца появились тысячи подписчиков, а каждая фотография в профиле набирает большое количество "лайков" и комментариев. Аккаунт Принцессы активно набирает популярность.

    "Я думаю, то, что она принцесса, -  очевидно, - рассказала хозяйка Авроры, - Она всегда была такой. Вы знаете, есть такие кошки, которые всегда главные в доме. Так вот она поистине "правит" в нашей квартире".

    Эмили и Никлас отмечают, что кошка вовсе не против носить блестящие короны и диадемы, в которых ее фотографируют для соцсетей.

    "Время от времени нам пишут в комментариях, чтобы мы прекратили надевать на питомца украшения, якобы она должна их ненавидеть. На самом деле это не так. Если ей что-то не нравится, она сразу же дает нам знать", - рассказали хозяева.

    Любимые занятия Принцессы - "есть, спать и баловать себя". Еще она любит ходить на прогулки, чтобы покрасоваться и осмотреть владения.

    Поделиться