08.09.2016 00:22
    Поделиться

    Астропрогноз на 8-14 сентября: Львы, проявите терпение в делах

    8 сентября - 14 сентября 2016

    Овен

    Практически любые начинания окажутся осуществимыми. Не стоит начинать их сгоряча или кому-то назло. В противном случае ситуация может стать неконтролируемой.

    Телец

    Хорошо продуманные действия будут иметь хорошую отдачу и позволят реализовать задуманное в тех сферах, которые мало кому покоряются.

    Близнецы

    На этой неделе у вас может оказаться мало времени для принятия решений, зато в запасе у вас будет как минимум несколько вариантов развития событий.

    Рак

    Вокруг вас будут происходить события, которые в другое время очень бы вас порадовали. Но в нынешних условиях вы будете отстаивать права там, где этого вовсе не нужно делать.

    Лев

    Вам стоит проявить терпение в делах, напрямую связанных с коммерцией, поскольку обстоятельства будут каждый раз мешать вам получить желаемое.

    Дева

    Вам придется выбирать между успешным завершением задуманного и получением личной прибыли. Стоит прислушаться к замечаниям оппонентов.

    Весы

    Пора избавляться от вредных привычек. Иначе здоровье может дать сбой и жизненных радостей здорово поубавится. Вряд ли такое развитие событий вам по душе.

    Скорпион

    Старайтесь любое дело довести до конца, хотя сделать это будет совсем непросто. Но только в этом случае вы будете защищены от неприятностей.

    Стрелец

    У вас могут появиться перспективные возможности. Однако прежде чем соглашаться на приобретение нового опыта, стоит тщательно взвесить все "за" и "против".

    Козерог

    Высока вероятность того, что, увлекшись новыми проектами, вы потеряете контроль над старыми. Не разбрасывайтесь, работайте строго по плану.

    Водолей

    Не стоит рассчитывать во всем на партнеров. Пора жить собственным умом. Тогда удастся преуспеть и в профессиональной деятельности, и в карьерном росте.

    Рыбы

    Сначала стоит разобраться в главном, а уже затем тратить время на исследование второстепенных факторов. Ищите ответы на поставленные вопросы.

    Поделиться