09.09.2016 23:47

ЦСКА победил СКА в матче КХЛ

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Москве между ЦСКА и СКА завершился победой столичных армейцев. Финальная сирена зафиксировала счет 2:1 в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова.

Хозяева открыли счет на девятой минуте благодаря точному броску Грега Скотта, которому ассистировали Йонас Энлунд и Игорь Ожиганов. Однако во втором периоде Вячеслав Войнов восстановил равновесие, реализовав большинство.

Тем не менее, победа в итоге осталась за москвичами. Две минуты спустя Стефан Да Коста вновь вывел ЦСКА вперед, также успешно разыграв "лишнего", и "красно-синие" уже не упустили лидерство. Хотя до конца игры оставалось еще более получаса, счет больше не изменился.