09.09.2016 14:07
    Поделиться

    В Орле мужчина обвинил таинственных убийц в смерти подруги

    Следственные органы Орловской области возбудили уголовное дело по факту убийства 42-летней жительницы Орла, чье бездыханное тело с ножевым ранением было обнаружено 7 сентября в собственной квартире.

    Как сообщили в пресс-службе регионального управления СК, дело возбуждено по статье 105 УК РФ "Убийство". Под подозрение попал 29-летний сожитель погибшей. Следствие считает, что он ударил кухонным ножом свою возлюбленную в ходе бытового конфликта.

    Однако молодой человек вину не признал. Он заявил, что преступление совершили неизвестные люди. Якобы они каким-то образом проникли в его квартиру и убили женщину. Осмотр места происшествия, выводы экспертов и опросы соседей и знакомых указывают на то, что именно задержанный нанес подруге ножевое ранение во время застолья. Впрочем, следствие изучит различные версии.

    "В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе СУ СК. - Расследование уголовного дела продолжается".

    Поделиться