12.09.2016 19:23
    Поделиться

    Клинтон перешла на домашнюю работу

    Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон проводит сегодняшний день дома, и ведет лишь телефонные переговоры. Об этом сообщает агентство AP со ссылкой на одного из ее помощников. О предстоящем рабочем графике Клинтон, а равно состоянии ее здоровья, источник агентства не сообщил.

    Ранее личный врач Клинтон Лиза Бардак заявила, что у ее пациента еще в минувшую пятницу было диагностировано воспаление легких. Однако сейчас, после того как накануне она потеряла сознание, Хиллари, по словам доктора, уже чувствует себя "прекрасно".
    Тем временем, соперник Клинтон по избирательной гонке Дональд Трамп предложил провести предстоящие дебаты без участия ведущего.

    "Думаю, может, мы должны провести дебаты без модератора. Пусть Хиллари и я сядем и просто подискутируем, потому что, я думаю, системой манипулируют, и это могут быть нечестные дебаты", - сказал миллиардер в эфире телеканала CNBC. Первый раунд дебатов между кандидатами на пост президента США должны состояться 26 сентября.

    Поделиться