12.09.2016 16:16
    Поделиться

    Мюллер: Играть с "Ростовом" будет тяжело

    Во вторник "Ростов" дебютирует в финальной стадии Лиги чемпионов, донской команде предстоит сыграть на выезде с мюнхенской "Баварии". Накануне матча главный тренер немцев Карло Анчелотти и форвард команды Томас Мюллер поделились ожиданиями от предстоящей игры.

    Мюллер заявил, что ждет тяжелого матча. По его словам, против ростовчан будет очень непросто физически.

    "С "Ростовом" нам предстоит тяжелая физически игра, но мы профессионалы, и мы понимаем, что это сложная работа, - сказал Мюллер журналистам. - Против команд такого плана, как правило, труднее играть, чем против более сильных соперников. Но мы с нетерпением ждем начала и рассчитываем на победу на своем поле".

    В свою очередь, Анчелотти отметил оборонительную манеру игры предстоящих соперников. Он напомнил, что "Ростов" без проблем победил "Аякс" в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

    "Ростов" отлично играет в защите, он без труда одержал победу над "Аяксом", - сказал Анчелотти. - Нам нужно держать очень хороший темп, так как у соперников сработанный коллектив, и они страхуют друг друга. Полагаю, что они будут действовать от обороны".

    Матч между "Баварией" и "Ростовом" состоится завтра на "Альянц-Арене" в Мюнхене и начнется в 21:45 по московскому времени. Соперников рассудит английская бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором.

    Поделиться