12.09.2016 09:57
    Поделиться

    Трамп запретил штабу обсуждать здоровье Клинтон

    Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп запретил своим помощникам и членам штаба публично комментировать состояние здоровья своей соперницы Хиллари Клинтон. Нарушителям грозит наказание, вплоть до увольнения. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники  в штабе миллиардера.

    Действительно, помощники Трампа сейчас старательно избегают комментариев относительно казуса, произошедшего накануне с кандидатом от Демократической партии. Например, вопреки обыкновению, нет никакой реакции в социальных сетях от республиканского кандидата и руководителей его кампании.  Сам Трамп заявил, что "ничего об этом не знает", похожим образом отреагировал на ухудшение здоровья Клинтон и кандидат в вице-президенты от Республиканской партии Майкл Пенс.

    По информации CNN республиканцы пока не будут выходить за рамки пожеланий скорейшего выздоровления сопернице и проявления "уважительного отношения" в связи со случившимся.

    Напомним, в воскресенье Хиллари Клинтон стало плохо во время траурной церемонии в память о жертвах терактов 11 сентября.  Она срочно покинула мероприятие. Также появилась видеозапись, где потерявшую сознание Клинтон охрана едва ли не заносит в микроавтобус.  Представители штаба Клинтон объявили, что у бывшего госсекретаря началось воспаление легких.

    Поделиться