13.09.2016 23:58
    Поделиться

    "Атлетико" в гостях с минимальным счетом победил ПСВ

    Завершились первые матчи группового этапа Лиги чемпионов-2016/17. Встреча ПСВ и "Атлетико", выступающих в одном квартете с "Ростовом", закончилась победой испанской команды. В поединке этих соперников был забит лишь один мяч, и его автором под занавес первого тайма стал Сауль. За две минуты до окончания основного времени первой половины встречи полузащитник "матрасников" оказался расторопнее всех при подаче углового и в одно касание пробил точно в сетку.

    ПСВ, правда, имел великолепную возможность отыграться: уже в дополнительное к первому тайму время форвард команды Лусиано Нарсинг был, как посчитал рефери, не по правилам остановлен в собственной штрафной защитником гостей Хосе Хименесом. Игрок "Атлетико" получил желтую карточку, а голландцы заработали пенальти, который, правда не реализовали. Голкипер Ян Облак вытащил мяч из угла после удара Андреса Гуардадо.

    Впереди оставался еще целый тайм, однако счет больше не изменился.

    "Атлетико" одержал победу 1:0 и вышел на второе место в группе D. На первом - печально, но, увы, ожидаемо - оказалась "Бавария", отправившая в ворота "Ростова" пять безответных мячей в параллельной встрече.

    Поделиться