13.09.2016 00:15

Ярославский "Локомотив" продлил серию побед в КХЛ

Ярославский "Локомотив" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вчера продлил серию своих побед до пяти матчей. "Железнодорожники" на гостевом льду в столице Татарстана переиграли казанский "Ак Барс" со счетом 2:0.

В составе ярославцев заброшенными шайбами отличились Андрей Локтионов (17-я минута) и финский форвард Петри Контиола, который зажег красный свет за воротами хозяев аккурат в самой середине заключительного периода. У "Локомотива" теперь 18 очков в восьми проведенных матчах.

Тольяттинская "Лада" на берегах Волги с "сухим" счетом победила на берегах Волги подмосковный "Витязь" - 3:0. Голы на счету Александра Бумагина, Семена Валуйского (в большинстве) и Георгия Белоусова.

Результаты других матчей игрового дня: "Трактор" (Челябинск) - "Динамо" (Минск, Белоруссия) - 2:3, "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Амур" (Хабаровск) - 2:1 (по буллитам).