14.09.2016 00:12

"Наполи" в гостях победил киевское "Динамо" в матче Лиги чемпионов

Итальянский "Наполи" с победы начал выступление в новом сезоне Лиги чемпионов-2016/17. В матче первого тура группового этапа неаполитанцы в гостях взяли верх над киевским "Динамо" - 2:1.

Счет открыли хозяева поля - на 26-й минуте Денис Гармаш с линии вратарской ударом в касание замкнул передачу Виктора Цыганкова. Однако киевляне недолго вели в счете: 10 минут спустя Аркадиуш Милик вновь уравнял шансы, а уже в добавленное к первому тайму время забил второй мяч, который, как оказалось, стал для "Наполи" победным. После этой игры итальянская команда возглавила турнирную таблицу группы В с тремя очками.

Параллельная встреча этого квартета между португальской "Бенфикой" и турецким "Бешикташем" завершилась вничью - 1:1.