15.09.2016 00:21
    Поделиться

    Астропрогноз на 15-21 сентября: Девы, не принимайте важных решений

    15 сентября - 21 сентября 2016

    Овен

    Советы случайных людей позволят вам преуспеть в материальных делах и найти легкий способ разрешить возникшие проблемы.

    Телец

    Не стоит доверять тем, кто имеет с вами общие интересы, поскольку они могут подтолкнуть вас к неверным выводам. Будьте начеку!

    Близнецы

    Чем глубже вы погружаетесь в суть изучаемых проблем, тем меньше у вас остается ответов на поставленные вопросы. Разберитесь для начала в главном.

    Рак

    Общение с новыми людьми позволит вам непредвзято взглянуть на насущные проблемы, которые кажутся трудноразрешимыми. Будете действовать вопреки обстоятельствам.

    Лев

    Неплохой момент для начала поиска новых и долговременных источников дохода. Не отказывайтесь от предложений, которые вам кажутся не очень привлекательными.

    Дева

    Обычный распорядок сменится настоящим хаосом. Следует избегать принятия важных решений. Не стоит заниматься планированием.

    Весы

    Не следует отправляться в далекое путешествие, научную экспедицию, командировку. Отложите на неделю. И успех не заставит вас ждать!

    Скорпион

    Любую коллективную деятельность следует прекратить. Нежелательно общаться даже со спонсорами. Возможны серьезные неприятности.

    Стрелец

    Постарайтесь контролировать свою вспыльчивость. Неблагоприятные дни для нового дела, внедрения новых технологий.

    Козерог

    Дети могут посетовать на недостаток внимания с вашей стороны. Не следует рисковать при решении финансовых проблем.

    Водолей

    Воспользуйтесь ситуацией, чтобы попытаться изменить расстановку сил в отношениях с коллегами в свою пользу. Это даст вам большую свободу действий.

    Рыбы

    Если вам предстоит участие в коммерческих делах, то вам стоит делать скидку на то, что партнеры по ряду причин могут оказаться не готовы в полном объеме выполнить взятые на себя обязательства.

    Поделиться