15.09.2016 19:20
    Поделиться

    Клинтон пообещала избирателям больше рассказывать о своем самочувствии

    Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила в радиопередаче Тома Джойнера утром 15 сентября, что намерена предоставить больше информации о своем самочувствии. Об этом сообщает ТАСС.

    "Я очень тронута вниманием людей к моему самочувствию", сказала Клинтон.

    По ее словам, она намерена выложить больше сведений о своем здоровье, поскольку намерена "вести предвыборную кампанию максимально прозрачно".

    "Медицинская информация, которую я предоставила, и которая еще будет опубликована, соответствует и повышает стандарты, которым следовали другие кандидаты в президенты, включая президента Барака Обаму и его соперника в 2012 году республиканца Митта Ромни", отметила Клинтон.

    Во время траурных мероприятий, посвященных памяти погибших в теракте 11 сентября 2001 года Хиллари Клинтон стало плохо. Как позднее заявил ее врач, у 68-летней кандидата в президенты оказалась пневмония в незаразной бактериальной форме. Сейчас Клинтон принимает антибиотики и планирует появиться на публике уже 15 сентября вечером, выступив перед избирателями в штате Северная Каролина.

    Поделиться